четверг, 13 августа 2015 г.

Всем доброго дня.
Хочу показать вам свою новую работу. Первую работу, которую я делала на заказ. Это свадебная книга пожеланий. Так как свадьба планируется в стиле Чикаго, а это 30-ые года - сигары, револьверы, карты... то и книгу заказали в соответствующем стиле.

Ну, смотрите. Вот, что у меня получилось.

 
 Книга на кольцах. Обложка мягкая, тканевая. Использовано два вида ткани, нижний слой - это атласная ткань с рисунком, сверху черная сетка с красным горошком. Получилось очень интересное сочетание. Завязывается на двойную ленту, красного и белого цветов. Выполнена книга в цветовой палитре стиля Чикаго - это преобладание черного и красного цветов.

 
 
 Ну и обязательный атрибут стиля Чикаго - это карты. Карты я заламинировала, чтобы не потрепались со временем и посадила на вспененный скотч.
 

Это первый разворот. С права - обращение к гостям, с просьбой оставить свои пожелания.


         На левой стороне фотография молодоженов, которая вставлена в подложку. При      необходимости фотографию можно будет поменять. Ниже табличка с датой свадьбы. И фотография и табличка также посажены на вспененный скотч.



         Количество страниц для пожеланий соответствует количеству приглашенных гостей.

 
На обратной стороне каждой страницы проставлен штамп с фотоаппаратом. В дальнейшем на этих местах предусмотрены свадебные фотографии.
 
 
На внутренней стороне обложки имеется карман, куда можно поместить либо подаренные открыточки, либо какие - то памятные записки. А возможно и оставить на память список приглашенных гостей.
 

Вот такая книга пожеланий у меня получилась.
 

Надеюсь, вам понравилась. Буду рада любым комментариям, а так же особенно рада, если вы станете постоянным читателем моего блога.

По вопросам заказа, обращайтесь на мою эл. почту.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий