суббота, 15 ноября 2014 г.



Это вторая моя работа, как видите детская тема меня очень вдохновляет. Сделана данная работа так же по мотивам открытки Даши Ворошиловой "Открытка с бабочками". Если быть честной, работы Даши и ее мастер - классы просто потрясающи, не перестаю ими восхищаться.

4 комментария:

  1. Какая лапочка!!!!
    Чуток покритикую, можно же? ;))) Я бы добавила название и чуток журналинга - возможно вам лично ясно что там за событие на фото, но вот мне (по сути постороннему человеку) - нет. А ведь интересно, что там такого она увидела? Может обрадовалась новой игрушке или любимой сладости? Не обязательно писать эссе, - вполне хорошо впишется и одна фраза, но "в тему".
    Творческих успехов и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, большое спасибо за комментарий. Абсолютно с тобой согласна, вот прочитала комментарий, посидела-подумала и действительно этого не хватает. Буду рада комментариям и на другие работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой-ёй, я стараюсь пореже писать критику, т.к. говорю её как есть, и из-за этого кажется, что я только всё раскритиковала и ничего мне не понравилось ;)))
    Ведь все-таки критика - это взгляд человека, а у всех людей разные вкусы. Поэтому я пишу критику только в том случае, если:
    1) у меня есть конкретная придирка,
    2) у меня есть идея или идеи как эту придирку исправить.
    Подписалась в Гугл, буду поглядывать ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, заходила к вам в блог, у вас прекрасные работы, особенно последняя серия АТС понравилась. Сразу подписалась, чтобы ничего интересного не пропустить.

    ОтветитьУдалить